30 декабря 2023 в 17:00

«Сказка входит в каждый дом»

Новый год - самый чудесный из всех праздников на свете, потому что радостное настроение и ожидание волшебства заставляет каждый год ждать Деда Мороза и Снегурочку.

Традиционно, накануне Нового года  социальные работники г.Новая Ляля и п.Лобва  «Комплексного центра социального обслуживания населения  Новолялинского района» совместно с ветеранами боевых действий провели благотворительную акцию «Сказка входит в каждый дом», для ребят  с ограниченными возможностями, занимающихся  в группе адаптивной физической культуры МБУ НГО «ЦРФКиС» (инструктор О.А. Кузеванова),  детей  ГАУ "СРЦН Новолялинского района",  ветеранов боевых действий, детей сотрудников Центра, а так же  поздравили детей, чьи отцы исполняют свой воинский долг в зоне специальной военной операции.
   Приход Дед Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Многие ребята специально готовились к встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой, учили новогодние стихотворения и песни.    Детишки реагировали по-разному: кто-то встречал гостей стихотворениями или песнями, вовлекал в хоровод, другие же наоборот не сразу шли на контакт. Но улыбчивые Дед Мороз и Снегурочка все же сумели найти подход к каждому ребенку и подарить ему новогоднюю сказку.

Оставив хорошее впечатление и новогоднее настроение,  Дед Мороз и Снегурочка  попрощались до следующего Нового года.