Независимая оценка качества условий оказания услуг

НСО. Программный кмплекс "Социальное обслуживание населения"

Анкета для опроса получателей социальных услуг о качестве условий оказания услуг учреждением (заполнить анкету)

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ  BUS.GOV.RU

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания, в том числе ГАУСО СО "КЦСОН Новолялинского района"

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке.

Информация о независимой оценке качества за 2022 год с официального сайта bus.gov

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг в 2022 году

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

2022 год

Аналитический отчет по независимой оценке качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Свердловской области 2022 г. (.pdf 1.37 MB) (размещен: 15.02.2023)

2019 год

Аналитический отчет по независимой оценке качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Свердловской области (.pdf 2.01 MB) (размещен: 03.03.2022)

Итоговый рейтинг проведения независимой оценки качества оказания услуг (.xlsx 11.57 KB) (размещен: 03.03.2022)

ОТЧЕТ о реализации плана мероприятий организаций социального обслуживания Свердловской области по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Свердловской области за 2021 год ГАУСО СО "КЦСОН Новолялинского района" (.docx 21.04 KB) (размещен: 11.07.2022)

"Информационная карта учреждения"

Информация Министерства социальной политики Свердловской области:

Опрос граждан: Независимая оценка качества условий оказания услуг

Нормативные документы

Опрос граждан о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Итоги независимой оценки качества условий оказания услуг

Рейтинг организаций

Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке на сайте bus.gov.ru.

Опыт субъектов РФ