29 декабря 2023 в 08:00

Вручение поздравительной открытки от Президента РФ ветеранам-юбилярам, отметившим 90 лет и более – уже стало доброй традицией.

Поздравляем юбиляров!

Вручение поздравительной открытки от Президента РФ ветеранам -юбилярам, отметившим 95 лет и более – уже стало доброй традицией.
   В запечатанном конверте — персональный приветственный адрес от главы государства.
Человек, отмечающий 95-летний юбилей, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит, совершил ли геройский поступок, создал ли нечто особо важное. 95 лет вместили многое. Ее судьба похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы.
   Печенкина Анна Хрисанфовна— обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили детство, юность, пора взросления.
   Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали ее по жизни, помогали справляться с трудностями. С таким важным юбилеем Анну Хрисанфовну поздравили директор ГАУ "КЦСОН Новолялинского района" Ионина Н.В., с поздравлениями от Президента РФ Путина В.В., от лица Главы администрации сказал теплые слова председатель местного отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров НГО Келлер И.И., подарил юбилярше цветы и эффектную яркую открытку, от женского движения НГО Ляпунова Л.П. вручила «теплый» презент с душевными словами благодарности и оптимизма.
   Анна Хрисанфовна в 95 лет выглядит молодо и бодро, очень активная. Несмотря на почтенный возраст она сохраняет живость ума и оптимистичное отношение к жизни.
   Пусть каждый день дарит ветерану радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства, а юбилей — очередное доказательство того, что 95 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения.
   Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас!