26 марта 2024 в 18:00

Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс "Водопад искусств"

Участники клубов по интересам ГАУСО СО «КЦСОН Новолялинского района» приняли участие в масштабном всероссийском  фестивале — конкурсе «Водопад искусств»  организованного при поддержке Российского союза авторов-исполнителей, Министерства культуры субъектов РФ, Министерства социальной защиты субъектов РФ.
   Дистанционный Всероссийский конкурс «Водопад искусств» проводится на бесплатной основе и преследует цель обеспечить доступность в раскрытии творческого потенциала участников разных возрастов, поддержать лучших участников конкурса в дальнейшем творческом развитии, содействовать формированию эстетического вкуса в подборе репертуара.
   Среди 3150 участников со всех уголков нашей необъятной страны, наши участницы  из Новолялинского городского округа  показали отличный результат!

Поздравляем и благодарим за участие наших номинантов:

*Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал» - Светлана Юрьевна Степанова.

*Диплом лауреата  II степени в номинации «Народный и фольклорный вокал» и «Академический вокал» - Лариса Васильевна Данилова.

*Диплом лауреата III степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» — Виктория Константиновна Кунгурова.

Поздравляем наших лауреатов  и Наталью Ивановну Морозову, специалиста, которая своим кропотливым трудом помогает достичь успеха!

Благодаря вашей целеустремлённости, вы вдохновляете всех на создание новых творческих задумок!

От всей души желаем вам - здоровья, счастья, творческих успехов, не останавливаться на достигнутом, вдохновения и любви к своему делу!